poskomalut.com
baner header

60 Pelamar Formasi Tenaga Pendidikan di Ternate Capai Passing Grade

TERNATE-PM.com, Pelaksanaan tes seleksi Calon Pegawai Negeri Sipil (CPNS) tahun 2019 yang sudah dilaksanakan menggunakan sistem Computer Assisted Test (CAT) pada hari ini, Minggu, (02/02/2020) telah ter data peserta yang lolos dalam seleksi tersebut untuk pelamar formasi tenaga Pendidikan.
Dikutip dari akun Facebook (Fb) milik Kepala BKSPSDM, Junus Yau. Berikut ini daftar nama Peserta dari Formasi Tenaga Pendidikan yang memenuhi Nilai Ambang Batas (Passing Grade) sesuai klasifikasi jabatan pada seleksi penerimaan CPNS formasi tahun 2019 di lingkungan Pemerintah Kota Ternate.
Untuk Formasi Tenaga Pendidikan, dari Jumlah Formasi sebanyak 58, Pelamar yang mendaftar sebanyak 542 orang sedangkan Peserta yang mengikuti SKD sebanyak 464 orang dan yang mencapai Passing Grade 60 orang diantaranya.

AHLI PERTAMA – GURU KELAS
SD NEGERI 8 KOTA TERNATE
FORMASI : 1

  1. DESY VITA PRATIWI, TWK 95, TIU 115, TKP 140, TOTAL 350
  2. SIRMAN JABIR, TWK 100, TIU 85, TKP 133, TOTAL 318
  3. SAVITRI MUHAMMAD, TWK 85, TIU 80, TKP 134, TOTAL 299

SD NEGERI 41 KOTA TERNATE
FORMASI : 1

  1. NURDEWANTI A. HI. SALEH, TWK 85, TIU 100, TKP 136, TOTAL 321

AHLI PERTAMA – GURU BIMBINGAN KONSELING
SMP NEGERI 2 KOTA TERNATE
FORMASI : 1

  1. RENI PUTRI PRATAMA, TWK 75, TIU 125, TKP 142, TOTAL 342
  2. JASMIN A. PIANDAE, TWK 85, TIU 95, TKP 134, TOTAL 314.

SMP NEGERI 4 KOTA TERNATE
FORMASI : 1

  1. NURFAJRIANTI SANDIAH, TWK 90, TIU 135, TKP 134, TOTAL 359
  2. SURYATI MURNI BR BANGUN, TWK 80, TIU 95, TKP 138, TOTAL 313

SMP NEGERI 5 KOTA TERNATE
FORMASI : 1

  1. HARMIYATI LA RABBA, TWK 75, TIU 90, TKP 141, TOTAL 306

SMP NEGERI 6 KOTA TERNATE
FORMASI : 1

  1. RIZKY ABAS, TWK 70, TIU 90, TKP 133, TOTAL 293

SMP NEGERI 7 KOTA TERNATE
FORMASI : 1

  1. WA ODE NANANG NURDIANA, TWK 85, TIU 125, TKP 132, TOTAL 342
  2. BAHARUDIN, TWK 90, TIU 95, TKP 142, TOTAL 327

AHLI PERTAMA – GURU BAHASA INDONESIA
SMP NEGERI 1 KOTA TERNATE
FORMASI : 1

  1. FITAZARNI TOWIDJOYO, TWK 90, TIU 120, TKP 130, TOTAL 340
  2. EKA YUNIA WARDANI, TWK 95, TIU 95, TKP 129, TOTAL 319

SMP NEGERI 5 KOTA TERNATE
FORMASI : 1

  1. HERLINA A. RAHMAN, TWK 85, TIU 95, TKP 140, TOTAL 320

AHLI PERTAMA – GURU AGAMA ISLAM
SD NEGERI 38 KOTA TERNATE
FORMASI : 1

  1. RIMAYANTI SAHIDUN, TWK 65, TIU 85, TKP 135, TOTAL 285

SD NEGERI 4 KOTA TERNATE
FORMASI : 1

  1. FITRIYANTI HUSIN, TWK 85, TIU 85, TKP 150, TOTAL 320

SD NEGERI 43 KOTA TERNATE
FORMASI : 1

  1. ISMIATI NAPI, TWK 90, TIU 90, TKP 142, TOTAL 322
  2. ASDI, TWK 65, TIU 95, TKP 134, TOTAL 294

SD NEGERI 49 KOTA TERNATE
FORMASI : 1

  1. MUHAMMAD JUNAIDI MARASABESSY, TWK 65, TIU 80, TKP 145, TOTAL 290

SD NEGERI 56 KOTA TERNATE
FORMASI : 1

  1. IKA YULIANA PRATIWI, TWK 85, TIU 105, TKP 135, TOTAL 325

AHLI PERTAMA – GURU MATEMATIKA
SMP NEGERI 3 KOTA TERNATE
FORMASI : 1

  1. JUHENA, TWK 95, TIU 145, TKP, 144, TOTAL 384
  2. INDRA ISMAIL DIREJA, TWK 100, TIU 115, TKP, 144, TOTAL 359
  3. ABDUL WAHAB SYA’RAN POLANUNU, TWK 85, TIU 130, TKP, 136, TOTAL 351
  4. LILI SURYANI ABUBAKAR, TWK 100, TIU 105, TKP, 136, TOTAL 341
  5. JUMARDIL, TWK 75, TIU 125, TKP, 140, TOTAL 340
  6. NURLAILA HAMID, TWK 80, TIU 110, TKP, 147, TOTAL 337
  7. APSARI ABJAN, TWK 75, TIU 115, TKP, 140, TOTAL 330
  8. YAMIN ABDULLAH, TWK 90, TIU 100, TKP, 140, TOTAL 330
  9. ARNIYANTI AHMAD, TWK 105, TIU 90, TKP, 129, TOTAL 324
  10. ITA SITI MASHITAH, TWK 80, TIU 95, TKP, 147, TOTAL 322
  11. ROSNAWATI SOLEMAN, TWK 85, TIU 90, TKP, 142, TOTAL 317
  12. FADILAH KENE, TWK 85, TIU 90, TKP, 135, TOTAL 310
  13. NURLIN ISMAIL, TWK 75, TIU 90, TKP, 141, TOTAL 306
  14. JULIYATI ABDULLAH, TWK 85, TIU 90, TKP, 129, TOTAL 304
  15. NURHASNAH ABDULLAH, TWK 70, TIU 100, TKP, 134, TOTAL 304
  16. IMRAN ABDUL GANI, TWK 65, TIU 90, TKP, 136, TOTAL 291
  17. BUSTAMIN GAFAR, TWK 70, TIU 80, TKP, 128, TOTAL 278

SMP NEGERI 5 KOTA TERNATE
FORMASI : 1

  1. NIKEN INDAH PRATIWI, TWK 95, TIU 125, TKP 147, TOTAL 367
  2. AULIA PUTRI PRAMESTI, TWK 70, TIU 155, TKP 139, TOTAL 364
  3. KAISAR, TWK 70, TIU 135, TKP 134, TOTAL 339
  4. SITI NURKAIDAH, TWK 85, TIU 110, TKP 143, TOTAL 338
  5. SRI JUMRIAWATI FAHMI, TWK 70, TIU 130, TKP 138, TOTAL 338
  6. SUMIYART NATALIA DODOKERAN, TWK 90, TIU 115, TKP 126, TOTAL 331
  7. WARDA ABUBAKAR, TWK 80, TIU 120, TKP 130, TOTAL 330
  8. RUSLIM A. GANI, TWK 100, TIU 95, TKP 134, TOTAL 329
  9. OKTAFIA SETYAWATI, S.Pd, TWK 90, TIU 85, TKP 144, TOTAL 319
  10. RAHMATIA, TWK 70, TIU 105, TKP 142, TOTAL 317
  11. ANDRI SETIAWAN, TWK 80, TIU 110, TKP 126, TOTAL 316
  12. RATNI SARI R. KUKA, TWK 75, TIU 95, TKP 142, TOTAL 312
  13. HARTINA A. JAUHAR, TWK 75, TIU 100, TKP 132, TOTAL 307
  14. RAHMA ABDULLAH, TWK 70, TIU 95, TKP 129, TOTAL 294
  15. RADINA UMASUGI, TWK 70, TIU 85, TKP 127, TOTAL 282
  16. WIWIN RAHMAN, TWK 75, TIU 80, TKP 126, TOTAL 281
  17. ASNAN HASAN, TWK 65, TIU 80, TKP 127, TOTAL 272

AHLI PERTAMA – GURU PENJASORKES
SD NEGERI 8 KOTA TERNATE
FORMASI : 1

  1. ALFRED BESSY, TWK 80, TIU 90, TKP 155, TOTAL 325

SD NEGERI 31 KOTA TERNATE
FORMASI : 1

  1. FAISAL BAHRUN, TWK 75, TIU 80, TKP 141, TOTAL 296

SD NEGERI 65 KOTA TERNATE
FORMASI : 1

  1. INRAZID J. AHMAD, TWK 95, TIU 110, TKP 133, TOTAL 338

AHLI PERTAMA – GURU SENI BUDAYA

SMP NEGERI 6 KOTA TERNATE
FORMASI : 1

  1. DEWI ASTUTI. A, TWK 75, TIU 95, TKP 132, TOTAL 302

SMP NEGERI 12 KOTA TERNATE
FORMASI : 1

  1. RIANDY RAMADHAN, TWK 70, TIU 85, TKP 137, TOTAL 292

Dan FORMASI TENAGA PENDIDIKAN, yang Tidak Memenuhi Passing Grade, adalah sbb;

AHLI PERTAMA GURU KELAS

  1. SD NEGERI 76 KOTA TERNATE (KEC. PULAU BATANG DUA)
  2. SD NEGERI 78 KOTA TERNATE (KEC. PULAU BATANG DUA)
  3. SD NEGERI 79 KOTA TERNATE (KEC. PULAU BATANG DUA)

AHLI PERTAMA – GURU BIMBINGAN KONSELING

  1. SMP NEGERI 1 KOTA TERNATE
  2. SMP NEGERI 3 KOTA TERNATE

AHLI PERTAMA – GURU AGAMA ISLAM

  1. SD NEGERI 16 KOTA TERNATE
  2. SD NEGERI 23 KOTA TERNATE
  3. SD NEGERI 33 KOTA TERNATE
  4. SD NEGERI 7 KOTA TERNATE
  5. SD NEGERI 71 KOTA TERNATE (KEC. PULAU MOTI)
  6. SD NEGERI 72 KOTA TERNATE (KEC. PULAU MOTI)
  7. SD NEGERI 73 KOTA TERNATE (KEC. PULAU MOTI)
  8. SD NEGERI 82 KOTA TERNATE
  9. SD NEGERI 83 KOTA TERNATE

AHLI PERTAMA – GURU BAHASA INDONESIA

  1. SMP NEGERI 2 KOTA TERNATE
  2. SMP NEGERI 8 KOTA TERNATE
  3. SMP NEGERI 9 KOTA TERNATE
  4. SMP NEGERI 15 KOTA TERNATE

AHLI PERTAMA – GURU PENJASORKES

  1. SD NEGERI 22 KOTA TERNATE
  2. SD NEGERI 32 KOTA TERNATE
  3. SD NEGERI 33 KOTA TERNATE
  4. SD NEGERI 46 KOTA TERNATE
  5. SD NEGERI 49 KOTA TERNATE
  6. SD NEGERI 5 KOTA TERNATE
  7. SD NEGERI 75 KOTA TERNATE (KEC. PULAU MOTI)
  8. SD NEGERI 76 KOTA TERNATE (KEC. PULAU BATANG DUA)
  9. SMP NEGERI 3 KOTA TERNATE

AHLI PERTAMA – GURU SENI BUDAYA

  1. SMP NEGERI 8 KOTA TERNATE (TIDAK ADA PENDAFTAR)
  2. SMP NEGERI 1 KOTA TERNATE
  3. SMP NEGERI 2 KOTA TERNATE
  4. SMP NEGERI 3 KOTA TERNATE
  5. SMP NEGERI 4 KOTA TERNATE
  6. SMP NEGERI 5 KOTA TERNATE
  7. SMP NEGERI 7 KOTA TERNATE
  8. SMP NEGERI 9 KOTA TERNATE
  9. SMP NEGERI 10 KOTA TERNATE
  10. SMP NEGERI 11 KOTA TERNATE. (Red)

Leave A Reply

Your email address will not be published.

%d blogger menyukai ini: