poskomalut.com
baner header

Ini Nama-Nama Lulus Tes Wawancara PPK Kota Ternate

TERNATE-PM.com, Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kota Ternate akhirnya mengumumkan nama-nama yang lulus dalam tahap wawancara.
Ketua KPU Kota Ternate M. Zen A. Karim mengatakan, calon anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) yang dinyatakan Lulus berdasarkan peringkat teratas terdiri dari Lima orang peringkat 1- 5 (Satu sampai Lima) sebagai calon anggota Panitia Pemilihan Kecamatan yang terpilih. Sedangkan dari peringkat 6 – 10 (Enam sampai Sepuluh) sebagai Pengganti Antar Waktu.
Komisi Pemilihan Umum Kota Ternate membuka dan menerima tanggapan dan masukan masyarakat tahap 10 terhadap nama-nama Calon Anggota PPK tersebut, mulai tanggal 15 Februari sampai dengan 21 Februari 2020. “Apabila dari kelima anggota PPK disetiap kecamatan yang ada di kota Ternate mendapatkan tanggapan dari masyarakat maka dari peringkat enam sampai sepuluh berpeluang untuk dipanggil oleh KPU Kota Ternate,” tutupnya.
Berdasarkan berita acara Nomor 10/PP.04.2-BA/8271/Kota/ll/2020 tentang hasil seleksi wawancara calon anggota Panitia Pemilihan Kecamatan dalam Pemilihan Wali Kota dan Wakil Wali Kota Temate Tahun 2020.
Maka Komisi Pemilihan Umum Kota Ternate mengumumkan nama-nama calon anggota Panitia Pemilihan Kecamatan yang dinyatakan lulus berdasarkan peringkat teratas adalah sebagai berikut:
Kecamatan Ternate Selatan :

  1. Muhaimin Soamole
  2. Irham Embisa
  3. lUiam M. Mansur
  4. Muhammad Rizca Rinaldy Sangaji
  5. Arman A. Ibrahim, S.H

Kecamatan Ternate Tengah :

  1. Zainal Muhammad 2;en, S.Pd
  2. Saidun Fahr i
  3. Sukur Suleman, S.Sos., M.AP
  4. Rizal Hamadim, S. E
  5. Ismun Buamona, S.H., M.H

Kecamatan Ternate Utara :

  1. Asia Marsaoly, S.E
  2. M. Faisal Arsyad
  3. AmiruUah
  4. Fitriyatus Sa Adah
  5. Risto Sangaji

Kecamatan Temate Barat :

  1. Talib Ajib, S.Pd
  2. Fadli Abas, S.Pi
  3. Guntur Gani
  4. Sarif Robo, M.Si
  5. Armin Hi. Laesa, S.T

Kecamatan Pulau Batang Dua :

  1. Novrinto A. Dipipi
  2. Folyety Sondo
  3. Jemmy L. Nalande
  4. Regen Salu
  5. NeUison Konyenye, S.Pd

Kecamatan Moti :

  1. Yusr i M. Harun, S.Pd
  2. Nurhalis Bakar
  3. Wahyu Taha
  4. Arifin Saggaf
  5. Hafis Abdussalam, S.Pd

Kecamatan Pulau Temate :

  1. Atika Musa
  2. Gunawan
  3. Mariana Ahmad, S.Pd.
  4. Nifran K. Syamsi. S.T.
  5. Ismit Mohtar

Kecamatan Pulau Hiri :

  1. Sugi Altin, S.Pd.
  2. Dely Siboy
  3. Amir Arifin, S.Pd
  4. Wemi Lasese
  5. Junaidi Dahlan

Leave A Reply

Your email address will not be published.

%d blogger menyukai ini: